Посетители World Content Show, проходящего сегодня в рамках CSTB’2012, неожиданно оказались на съемках телевизионного шоу. Именно в таком формате была организована презентация тематических каналов Цифрового Телесемейства Первого канала.
Посетители World Content Show, проходящего сегодня в рамках CSTB’2012, неожиданно оказались на съемках телевизионного шоу. Именно в таком формате была организована презентация тематических каналов Цифрового Телесемейства Первого канала.
Цифровое Телесемейство — лидер в области тематического вещания, работающий на рынке уже более 5 лет. Каналы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого», «Телекафе» производятся с использованием передовых технологий и опыта ведущих профессионалов в области телевидения, вещают круглосуточно по всему миру в высочайшем цифровом качестве. Проект Первого канала «Цифровое Телесемейство», нацеленный как можно полнее ответить на разнообразные запросы аудитории, можно смело назвать телевидением будущего.
Вооружившись идеей создания будущего телевидения уже сейчас, на глазах у потенциальных вещателей и зрителей, главные редакторы и ведущие каналов Цифрового Телесемейства решили выйти за рамки съемочных павильонов и организовали рабочий процесс прямо на презентационной площадке Content Show. После традиционного грима, таблички «Аплодисменты» и крика режиссера «Камера! Мотор!» перед аудиторией появились главный редактор канала «Дом кино» Виктор Горюнов, ведущий канала «Время» Олег Нестеров, главный редактор канала «Музыка Первого» Илья Бачурин и ведущий канала «Телекафе» Александр Пряников. Как и полагается, из зала посыпались вопросы. В виду ограниченности по времени — 15 минут — каждый герой смог ответить только на один вопрос по своей тематике. За кухню отвечал Александр Пряников — ведущий уникальной карточной игры A la carte. Он признался, что согласился стать ведущим кулинарного канала «Телекафе», потому что за цифровым телевидением будущее, и ему хотелось первым занять перспективную позицию. «И еще потому, что на всех остальных каналах — Ваня Ургант!». Интересно, расстроится ли Пряников, если узнает, что на «Телекафе» идет «Смак»? Фантазией на заданную тему — фильм ужасов по-русски — поделился главный редактор киноканала «Дом кино» Виктор Горюнов. В его представлении героиня русского хоррора — это женщина из глубинки, которая пьет и пилит, пилит и пьет. Но ротацию этого фильма на канале «Дом кино» главный редактор пока не обещал. Попросил принести посмотреть. |
//televesti.ru