DISH Network начала HD-вещание в формате 1080p

551

DISH Network Corporation предоставила полосу для вещания в стандарте нового поколения, каковым является стандарт HD. Таким образом DISH Network стала первой в телеиндустрии компанией, предложившей потребителям программы high-definition в формате 1080p, в самом высочайшем HD-разрешении, доступном на сегодняшний день.DISH Network Corporation предоставила полосу для вещания в стандарте нового поколения, каковым является стандарт HD. Таким образом DISH Network стала первой в телеиндустрии компанией, предложившей потребителям программы high-definition в формате 1080p, в самом высочайшем HD-разрешении, доступном на сегодняшний день.
Данная новая функциональность является частью проекта расширения high definition сервисов DISH Network и включает в себя внедрение TurboHD, первого в телеиндустрии 100-процентного, целиком в формате HD, комплекта программных пакетов.

DISH Network также запустила 17 новых национальных HD-каналов, тем самым опередив на 5 месяцев график выполнения плана по внедрению 100 национальных HD-каналов. Сейчас DISH Network предлагает потребителям до 114 национальных HD-каналов и планирует расширить их линейку до 150-ти к концу 2008 года. Это станет возможным благодаря недавнему запуску спутника Echo XI, наиболее мощного спутника среди имеющихся на данный момент в распоряжении компании. //www.tele-sat.info

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии