Новости → 42E: Азербайджанское телевидение изменения символьной скорости и коррекция частоты
автор: sereg777 | 30 января 2012 | Просмотров: 103
Азербайджанский мультиплекс Teleradio готовится изменить технические параметры спутника Turksat 3A (42 ° E).1 февраля 2012 г. изменится символьная скорость, а также произойдет коррекция частоты. В рамках параметров находится Idman Азербайджан.
На 1 февраля 2012 года увеличится скорость передачи символов (СИ) с 11 200 ksymb / до 12800 ksymb / с и в то же время происходит коррекция частоты на 3 МГц (от 10,968 до 10,965 частота ГГц, горизонтальная поляризация).
| ||
| Опубликовал: Ttcomm.Ru | © Сообщает: | При перепечатке, пожалуйста, ставьте ссылки на все источники! |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация:
металлоискатели купить лучшие цены на доставку москва . . ремонт моечных машин высокого давления цены москва .

